Как платить по кредитам и кредитным картам, когда сын задержан и ожидается суд, а зарплата жены составляет 7000 рублей
Сына задержали сейчас он в сизо когда будет суд не известно у него 3 кредита и 2 карты кредитные как платить если осталась жена и двое маленьких ребёнка и зарплата жены 7000 рублей.
Лучший ответ
Обращаться в банк, и решать вопрос о реструктуризации задолженности. Уведомить банк об обстоятельствах!
Видимо никак.