Пропавший знакомый с кредитным автомобилем - как мне вернуть свое имущество?
Здравствуйте! Подайте на знакомого заявление в полицию по факту мошенничества согласно ст.159 УК РФ.
Здравсвуйте.
Подавайте заявление по ст.159 УК РФ
Платить кредит - если есть возможность и если нет большой просроченной задолженности. Если задолженность уже есть - тогда надо искать другие варианты. Они есть. В каждом конкретном случае - свои.
Ни в коем случае не бросайте дело на самотек. Не платить вообще - уже не решение. Так как практика судов по взысканию неустойки и пени по кредитным договорам изменилась в пользу банков. Суды стали взыскивать очень даже хорошо и много. Теперь не платить и просить применить 333 стало невыгодно. Тут нужно думать и смотреть все документы, которые у Вас есть. Обратитесь очно к юристу.
Нужна помощь - звоните... поговорим, а лучше приезжайте с документами на платную консультацию, для начала.