Возможно ли получить земельный участок от государства, если не имеется жилплощади и долей в недвижимости?
У меня такой вопрос. Я родила сына с бывшем мужем в разводе работаю. У моих родителей имеется дом 120 кв м. Прописаны в этом доме три человека. У родителей моего нынешнего мужа имеется дом 65 кв м и прописано в этом доме 5 человек. У нас с мужем нет ни жилья ни земельного участка. По закону можем ли мы от государство получить земельный участок так как у нас нет жилплощади и не имеем долей?
А ЕСЛИ Я ВЫПИШУСЬ ИЗ РОДИТЕЛЬСКОГО ДОМА И СДЕЛАЮ РЕГИСТРАЦИЮ У РОДИТЕЛЕЙ НО УЖЕ ВРЕМЕННУЮ МОГУ ЛИ Я НАДЕЯТЬСЯ НА ТО ЧТО ГОСУДАРСТВО МНЕ ПРЕДОСТАВИТ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК?
Да, можете, безусловно.