Как разделить право на проживание в муниципальной квартире между прописанными детьми и братом умершего отца?

Двое детей прописаны у умершего отца в квартире, живут в другой квартире у мамы. Брат отца детей забирает листки об оплате квартплаты и сам оплачивает, чтобы в будущем по его словам подать в суд на выселение детей из той квартиры. Подскажите пожалуйста что делать? Можно ли разделить ЕПД? Квартира муниципальная.
Лучший ответ

ДА, через суд можете определить порядок оплаты за ЖКХ.

УДАЧИ ВАМ

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!