Проблемы с покупкой телефона - что делать, если фирма отказывается вернуть деньги или заменить телефон?
В магазине купили телефон, через недели три он сломался отдали по гарантии нам его сделали, через полтора месяца он снова ломается, у нас берут его на 10 дней на проверку, что в этом случае делать если фирма откажется возвращать деньги или поменять на другой телефон? Спасибо!
Претензию надо написать с требованием вернуть денежные средства в полном обьеме в определенный срок. По истечение этой даты придет пора обратиться в суд. Сумма договора плюс 50% от суммы договора,плюс каждый день просрочки. Не повезет продавцу,но не Вам. С уважением Андрей
Добрый день.
Напишите претензию