Возможно ли подать в суд на мужа по поводу неисполнения условного срока и увеличения долга в 100 тысяч рублей?
Могу ли я подать в суд на мужа если после первого суда где его осудили и присудили шесть месяцев условного срока, прошло 4 месяца и за это время он выплатил всего одну тысячу рублей его долг перерос уже за сто тысяч рублей?
Если ваш вопрос о должнике по алиментам,то Вы вправе подать в суд иск о взыскании неустойки, о лишении родительских прав, обжаловать бездействие пристава в суд, вышестоящему приставу.
Здравствуйте Виктория.Теперь уже нет,так как "за это время он выплатил всего одну тысячу рублей ",нет состава преступления.