Компетенция бабушек в связи с интересованием оценками и поведением внуков - есть ли законодательство, ограничивающее их права?
Объясните пожалуйста есть ли такой закон или указ, где написано что бабушки не могут интересоваться в школе оценками, поведением внуков в связи с тем что не являются законными представителями ребёнка.
Лучший ответ
нет такого закона, напротив, Семейный Кодекс РФ говорит о праве бабушек и дедушек интересоваться жизнью своих внуков и участвовать в их воспитании.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!