Белгород, 01.03.2015, 21:01

Ответственность за повреждение телевизора - имеет ли пострадавший право на новый экземпляр?

Вопрос №6208381 из г. Белгород
опубликован 01.03.2015, 21:01
Если я толкнула случайно человека шедшего с телевизором и он разбился имеет ли он права требовать от меня покупку нового телевизора.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая, Альбина! По существу, да, но в любом случае необходимо произвести оценку сложившейся ситуации.

01.03.2015, 21:35

Да, имеет право.

01.03.2015, 21:03

Наверное уже поздно, это было в декабре...

02.03.2015, 09:47

срок давности - 3 года

02.03.2015, 09:48

Уважаемая, Альбина! Срок исковой давности ещё не прошёл, поэтому данный факт можно попытаться оспорить.

02.03.2015, 11:11