Соответствует ли трудовому законодательству пункт в трудовом договоре о дне увольнения Работника?
Соответствует ли трудовому законодательству прописанный в трудовом договоре пункт - Во всех случаях днем увольнения Работника является последний день его работы.?
Да, за исключением незаконного увольнения.
Статья 80 Трудового кодекса Российской Федерации. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию) В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.