Саратов, 01.03.2015, 21:00

Право на приватизацию и возможность администрации забрать квартиру, полученную в рамках расширения жилой площади

Вопрос №6208652 из г. Саратов
опубликован 01.03.2015, 21:00
Мы с отцом получили сертификат на расширения жил. площади, купили 2-комнатную кв.можем ли мы превотизировать эту комнату в которой жили? И имеет ли право администрация забрать ее?
Лучший ответ
Рекомендуется

если вы уже купили, то ничего приватизировать не надо, она уже в собственности.

01.03.2015, 22:44

Приватизация квартиры не которую купили,а в которои жили (комуналки)???

02.03.2015, 09:55

нужно знать условия предоставления вам, как вы говорите сертификата.

02.03.2015, 09:59