Мегион, 01.03.2015, 21:22

Можно ли купить квартиру, которая стоит в залоге у сбербанка?

Вопрос №6208762 из г. Мегион
опубликован 01.03.2015, 21:22
Можно ли купить квартиру, которая стоит в залоге у сбербанка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да. возможно оформить такую сделку

01.03.2015, 21:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день.

Да, такое возможно

01.03.2015, 21:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Понятно. Как эту сделку оформить нужно правильно без помощи юриста)

01.03.2015, 21:31

Без юриста не рекомендуется.

01.03.2015, 21:37

Для начала убедитесь, что в этой квартире никто не зарегистрирован, а то можете столкнуться с неприятностями, например с правом пожизненного проживания

01.03.2015, 21:41

Там никто не прописан.

01.03.2015, 21:53

Тогда при покупке убедитесь, что на квартире нет обременений

01.03.2015, 21:57

Ясно. спасибо всем)

01.03.2015, 22:01

Но все же, рекомендую сделку оформлять с грамотным юристом

01.03.2015, 22:04