Кто возбуждает дела по фальсификации заключений и кто проводит судебную экспертизу?
Кто возбуждает уголовные дела по факту фальсификации заключения, которое не рассмотренно в судебном заседаниии и в уголовном деле т.к. на основании данного заключения гос. служащие используют до этого времени и кто может провести судебную экспертизу.? я не знаю код города Москвы, а мой тел. 499 203 93 08 дом или напишите на swet-14@mail.ru, я инвалид 2 гр. , пенсионер.
По факту фальсификации уголовные дела возбуждает Следственный комитет РФ, но из Ваш вопрос не совсем чётко сформулирован.
Здравствуйте.
Дознаватель
Светлана, у Вас не совсем понятно, что к чему, если это заключение НЕ было рассмотрено в заседании (т.е. видимо его вообще нет в материалах дела?) то значит, его вообще как бы не существует для суда, суд его не видел и о какой тогда фальсификации речь...
Такие дела возбуждает Следственный Комитет.