Я 19 Февраля купил однокомнатную квартиру за наличную сумму... когда я смогу получить 13% от стоимости покупки?
Лучший ответ
Что бы получить вычет в текущем году, Вы можете взять в инспекции уведомление, форма которого утверждена приказом ФНС России от 25 декабря 2009 г. № ММ-7-3/714 и получать вычет у работодателя.
Или можете получить вычет за весь год сразу всей суммой на расчетный счет. Но для этого надо дождаться его окончания и подать в инспекцию декларацию по форме 3-НДФЛ