Борьба за определение места жительства детей - доказательства проживания матери с подселением
Дочка и сын проживают со мной с 2010 года. Им сейчас 8 и 6 лет. БЖ теперь хочет определить место жительство детей. Районный суд оставил детей у меня. Суд решил исходя из привязанности ко мне детей, и что нету у нее постоянного место жительство. В период всего разбирательство она поменяла трижды адрес. Она подала касационную жалобу в гор. суд. Теперь добавила договор аренды на квартиру которую сейчас снимает. В договоре написано что хозяин разрешает ей жить там с детьми. И пришила к делу акт обследование органов опеки что она проживает одна в 3 х комнатной квартире. А фактически оказалось что живет она с подселением, в двух комнатах живут еще 2 семьи. Если я сам пойду квартиранты же мне писменно не дадут расписку. А органы опеки скажут что уже проверяли. Если к участковому пойду какое заявление напишу. Как мне доказать в суде что она так же живет с подселением.
Лучший ответ
Она к жалобе приложила договор аренды , в нем есть данные собственника квартиры ,обратитесь к нему или попросите у остальных арендаторов копии договора аренды и с ними в опеку
Спасибо за ответ!
Мурат, надо изучить проблему целиком, надо смотреть все судебные акты, все материалы дела, и далее уже можно будет сказать что и как надо делать.
Спасибо за ответ!
Можете попросить участкового проверить ее жилищные условия с выходом на место.
Спасибо за ответ!