Права на наследство после смерти бывшего мужа - доля несовершеннолетнего ребенка и требования инвалидной сестры
После смерти бывшего мужа к наследованию призываются наследники 1 очереди ; дети ,родители , супруга .ст. 1142 ГК РФ
Если есть наследники 1 очереди , а ребенок есть ,то наследники 2 очереди ст. 1143 ГК к наследованию не призываются
может требовать сколько угодно ..только толку
Сестра требует как инвалид 1 группы, говорит что он ее содержал, но я то что все было не так. он последнее время ни где не работал.
Сестра инвалид говорит что он ее содержал, но язнаю что это не так,бывший муж последнее время ни где не работал
это она в суде пусть доказывает