Как будет распределено имущество после смерти мужа с детьми от разных браков?
Здравствуйте.
. Так, статья 1142 определяет, что претендентами первой очереди будут являться дети, родители и супруг или супруга умершего. В соответствии с принципами законодательства, все представители первой очереди при условии реализации законного порядка должны разделить имущество покойного между собой поровну. Таким образом, количество долей, на которые будет разделено имущество, определяется на основании количества родственников первой очереди — детей, родителей, мужа или жены...
Имущество приватизированное. Все равно делится в равных частя.
Гость. Добрый день. Ваш вопрос не простой. Если Вам нужна развернутая и полная консультация, можете выйти на мою личную почту.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.