Шахты, 01.03.2015, 22:27

Возможно ли получить временное убежище и гражданство РФ в городе Шахты для жителей Луганской области?

Вопрос №6209185 из г. Шахты
опубликован 01.03.2015, 22:27
Мы хотим выехать с луганской области в город шахты ростовской области. У нас есть знакомые люди которые могут принять и прописать нас. можем ли мы получить в городе шахты временное убежище. И в дальнейшем получить гражданство рф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Считается ли стаж который был заработан на украине при получении грожданства рф или не засчитывается.интересно он теряется или нет.

02.03.2015, 08:49

Да, безусловно, в Ростовской области с этим проблем нет.

01.03.2015, 22:30

Подробные ответы на все Ваши вопросы находятся здесь

http://www.fms.gov.ru

02.03.2015, 03:06

А может быть такое что нету квот или отказать могут.в каких случаях могут нам отказать.

01.03.2015, 22:41

Подробные ответы на все Ваши вопросы находятся здесь

http://www.fms.gov.ru

и здесь

http://www.fms-rostov.ru

02.03.2015, 03:07

А скажите пожайлуйста у меня 9 лет подземного стажа при получении гражданства рф считается мой стаж или нет вообще.

02.03.2015, 00:14

Стаж (подземный) к вопросу получения гражданства не имеет никакого отношения. Это о пенсионном обеспечении. Но об этом еще говорить рано. Вы получите гражданство РФ в начале.

02.03.2015, 01:16

Нет значения не имеет

02.03.2015, 03:08

Считается ли стаж который был заработан на украине при получении грожданства рф или не засчитывается.интересно он теряется или нет.

02.03.2015, 08:49