Как определить регион для привлечения прокуратуры и органов опеки в вопросе лишения бывшего мужа родительских прав на ребенка, если мы живем в разных регионах? Что произойдет, если суд продлится до того м
Хочу лишить б/у мужа род. прав на сына. Живем в разных регионах. Прочитала, что надо привлекать прокуратуру и органы опеки. Вопрос какого региона, где я с сыном живу или где б/у муж живет. Суд будет где он живет. Подскажите. Пишу все сама, все в Инете нашла, а на этот вопрос ничего нет. И еще сыну будет 18 лет 12 июня, если суд продлиться дольше, как тогда вынесут решение о ЛРП или нет?
Суд, будет рассматривать дело по месту Вашего жительства. Независимо от возраста сына. Если необходима помощь в составлении заявления, обращайтесь.
Более некомпетентного ответа я не встречала. У-Ж-А-С !!!