Выбор юр. адреса для регистрации ООО деятельности пилорамы в Тверской области и правовые основания
Можете зарегистрировать по адресу здания.Адрес указывается на основании свидетельства о собственности или договора аренды (субаренды).
Я буду учредителем ооо и здание с участком оформлено на меня. Это мне надо будет заключать договор безвозм пользования со своим предприятием или просто достаточно свидетельства на собственно? И не важно, буду я в дальнейшем переводить недвижимость и т.д.
В Уставе Вы пропишите юридический адрес предприятия Тверская область,и т.д.При регистрации у Вас потребуют предъявить свидетельство о собственности.А так как Вы участник и собственность Вам принадлежит,все вопросы снимаются автоматически.