Бежецк, 01.03.2015, 22:52

Выбор юр. адреса для регистрации ООО деятельности пилорамы в Тверской области и правовые основания

Вопрос №6209352 из г. Тверь
опубликован 01.03.2015, 22:52
Есть в собственности на физ. лице недвижимость (участок и здание). Хочу зарегистрировать ооо для деятельности пилорамы, которая будет находится и будет зарегистрирована в Тверской обл., а сам прописан в МО. В документах регистрации ооо, необходимо указать юр.адрес предприятия. Какой адрес мне указать и на основании каких документов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете зарегистрировать по адресу здания.Адрес указывается на основании свидетельства о собственности или договора аренды (субаренды).

01.03.2015, 22:54

Я буду учредителем ооо и здание с участком оформлено на меня. Это мне надо будет заключать договор безвозм пользования со своим предприятием или просто достаточно свидетельства на собственно? И не важно, буду я в дальнейшем переводить недвижимость и т.д.

01.03.2015, 23:16

В Уставе Вы пропишите юридический адрес предприятия Тверская область,и т.д.При регистрации у Вас потребуют предъявить свидетельство о собственности.А так как Вы участник и собственность Вам принадлежит,все вопросы снимаются автоматически.

01.03.2015, 23:42