Процедура оформления приказа и трудовой книжки после трагической смерти директора
Прика зи трудовую книжку необходимо заполнить 301.2.14г. В трудовой книжке поставить запись об увольнении может сотрудник,отвечающий за ведение трудовых книжек(бухгалтер,кадровик и т.д).Приказ подписывает тот,кто был назначен и/о.
Гульфиря, Вы что - мужского рода?
значит кто то из них должен был исполнять функции директора
Ответ я дал в личку
ИО не было, там работал только 2 человека, а я вступил только 20.02.2015г.
Один из них кто погиб, один кто уволился, кто должен был писать
Ответ был Вами получен, в том числе, и от моих коллег
Замучалась уже ответьте пожалуйста какой датой писать приказ и в трудовой книжке