Как будет делиться дом при разделе имущества супругов, если половина оформлена на жену?
Куплен дом в браке, оформлен пол дома на внука, а вторая доля на супругу, сейчас раздел имущества супругов, скажите пожалуйста как будет делится дом? в полной доле на мужа и жену или половина дома которая оформлена на жену?
Лучший ответ
Половина доли супруги будет делиться между супругами пополам. Доля ребенка делиться не будет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!