Пользователь 9111.ru
Норильск, 15.08.2008, 23:04

Р.S. Супруга от всего открещивается хотя доказательства (косвенные) есть.

Вопрос №620974 из г. Норильск
опубликован 15.08.2008, 23:04
Является ли умышленным приченением вреда здоровью (по ст.69 СК) третьими лицами по указанию будующей "бывшей" (не врозводе) супруги, будующему "бывшему" супругу с целью препятствованию общению между общим ребёнком (живёт с супругом) Р.S. Супруга от всего открещивается хотя доказательства (косвенные) есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы сами ответили на свой вопрос: если есть доказательства, то да. Что касается косвенных доказательств, то им будет дана оценка (правоохранительными органами или судом), но наличие только косвенных доказательств, очень осложняет возможность обоснованного обвинения и привлечения к ответственности. Как бы эти доказательства не сочли надуманными.

15.08.2008, 23:11

Являются ли доказательством звонки по сотовому телефону который не известен "третьему лицу",проживающему с "моей" супругой; с которого поступают звонки, хотя с человеком я обсалютно не знаком.

16.08.2008, 00:21

Сам по себе звонок ни о чем не говорит. Есть ли у Вас записи звонков? Рекомендую не гадать,а обратиться за непосредственной консультацией к юристу (адвокату), чтобы ему рассказать все детали происходишего и принимать решение.

16.08.2008, 00:27