Что можно ответить заказчику, если натуральный мрамор также имеет разные оттенки?
Нами выпускается облицовочная плитка из бетона под натуральный камень. Покупатель разместил заказ на изготовление плитки под "белый мрамор", получил ее и отделал большую часть фасада здания, а позже заказал еще небольшое количество такой же плитки и доделал полностью фасад. Спустя три недели заказчик прислал претензию, в которой излагает следующее: плитка одной и другой партии отличается по оттенку, и поэтому просит безвоздмезно устранить недостаток переданого товара, а также возместить убытки в размере стоимости отделочных работ. Что можно ответить заказчику, если натуральный мрамор также имеет разные оттенки? С уважением, Олег Кравченко.
Лучший ответ
Олег, добрый вечер!
Пожалуйста, вышлите текст договора (поймите - это очень важно ) для того, чтобы правильно ответить на Ваш вопрос!
Вопрос можно повторить на сайте, либо выслать договора на мой электронный адрес, как Вам удобнее.
Обязательно отвечу!
С уважением,
Ирина Пономарева.
Выражаю искренную благодарность Ирине Александровне за оперативный ответ на заданый вопрос. С уважением Олег Кравченко. КУРСК