Возможно ли оспорить завещание на квартиру и гараж, написанное мужем для своего сына от первого брака, и имеет ли смысл его составлять при наличии усыновленного сына с первой женой?
Мой муж хочет написать завещание на свою квартиру и гараж на моего сына от первого брака. Может ли его сын от первого брака оспорить это завещание? Имеет ли смысл вообще его писать при наличии сына (они с первой женой его усыновили новорожденным)
конечно имеет, есть еще наследование по закону если нет завещания,тогда его пополамят на всех наследников, если хотите подробнее обращайтесь, разъясню за символическую оплату
Завещание имеет смысл писать. Если Ваш муж не будет состоять на учете в КНД и ПНД на момент составления завещания, а также если никто из наследников не является инвалидом то такое завещание оспорить не возможно. И кстати если на сына пишут завещание то зачем ему его оспаривать???