Продается дом и земельный участок - нужен ли кадастровый паспорт на дом при сделке?
Продается дом и земельный участок. Документы отправили на оформление, но незадача, нету кадастрового паспорта на сам дом.
Остальные документы есть, в том числе кадастровый паспорт на землю.
Вопрос, нужен ли кадастровый паспорт на дом, при сделки. Ведь есть все остальные документы.
За ранее благодарен.
Лучший ответ
да кадастровый паспорт нужен,он указывается при оформлении, в договоре купли-продажи
Кадастровый паспорт и технический план дома нужен. Без таких документов Росреестр не зарегистрирует сделку....