Ответственность диспетчера при подписывании документов от имени других лиц
Наталья! Несмотря на то, что все об этом знают, в случае возникновения не ординарной ситуации вы будете нести ВСЮ ответственность как за поделку подписей, так и за причиненный ущерб.Удачи
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации. Как избежать ответственности, расписываясь за других? Может, договор какой-то заключить с ними, что ответственности за подделку их подписей я не несу?
Наталья. Скажем так, Вы сможете Выступать от имени организации, если данная организация уполномочит Вас на это доверенностью. Сама по семе доверенность новых обязательств на Вас не наложит, поэтому разговаривайте с начальством. Удачи.