Брянск, 02.03.2015, 09:03

Возможна сейчас бесплатная приватизация гаража и куда идти?

Вопрос №6210698 из г. Брянск
опубликован 02.03.2015, 09:03
Возможна сейчас бесплатная приватизация гаража и куда идти?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обратитесь в местную администрацию.

02.03.2015, 09:06

А бесплатная основа приватизации сохранена?

02.03.2015, 09:52
Это лучший ответ

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать земельный участок находится в собственности или нет? Тогда правильный порядок можно будет Вам сказать. Бесплатная приватизация продлена до 1 марта 2016 г.

02.03.2015, 10:05

Да- приватизация продлена еще на один год.

02.03.2015, 10:09

Нет, участок не в собственности

03.03.2015, 08:12

А какие документы есть вообще на гараж? Вам лучше обратиться на очную консультацию, посмотрят Ваши документы и скажут что дальше делать. Может быть через суд, а может и без суда получится.

12.03.2015, 16:14

Хорошо, спасибо

13.03.2015, 08:09