Друг инспектора сбил ребенка, но остался безнаказанным - свидетели умолчали и водитель оказался трезвым
Ребенка сбила машина. Инспекторы признали виновным водителя. Как позже я узнал что водитель оказался другом инспектора. По словам свидетелей от водителя исходил резкий запах алкоголя. После проведенной экспертизы как и ожидалось водитель оказался трезв. В наркологию не доставляли. Продувался на месте. В протаколе в графе свидетели стоит прочерк. Хотя свидетелей была масса. Ребенок в данный момент находится в больнице.
Какой вред здоровью нанесен пострадавшему?
Определитесь для себя чего вы хотите, наказать виновного или получить денежную компенсацию?
Добрый день1 Вам нужно срочно написать жалобу в прокуратуру по поводу такой дружбы инспектора.
он уже виноват этого достаточно для взыскания ущерба