Как продать дом, оформленный в разделе имущества после развода, если бывший супруг не выплачивает алименты и задолжал за свет?
Разошлась в 2009 году оформила раздел имущества, дома и земли, ушла с детьми сразу. Бывший алиментов не платил и остался жить в доме, задолжал за свет. Не работает долг еще растет. Как мне продать дом? Я и дети (уже взрослые) снимают жилье и я тоже. В доме бывший живет с женщиной оба пьют. Я оплачиваю налоги на имущество и землю.
Лучший ответ
можете продать свою долю (ст. 250 ГК РФ)
Спасибо за ответ!
Подавайте в суд на его выселение из дома, а так же взыскивать все коммунальные платежи и налоги