Как снять бывшую жену с регистрации в квартире, принадлежащей мне по наследству?
В 1995 году прописал свою жену в квартиру, принадлежащую мне по праву наследования. В 2005 наш брак расторгнут. Бывшая жена ни одного дня не жила в той квартире, в расходах по оплате ЖКУ никогда не участвовала. Хочу снять её с регистрации из этой квартиры. Как я могу это сделать? И какие действия будет необходимо предпринять? Спасибо.
В суд заявляйте иск о прекращении права пользования жильем на основе ч.4 ст. 31 ЖК РФ. "Выпишут" на раз-два. Обращайтесь, если будет нужна помощь с иском
Здравствуйте. Вам необходимо будет обращаться в суд
Доброе утро! Вы можете обратиться в суд с исковым заявлении о признании ее утратившей право пользования и снятии с регистрационного учета как бывшего члена вашей семьища она помочь в данном вопросе, обращайтесь
8(903)236-53-58
Необходимо обращаться в суд с иском о снятии с регистрационного учета. Будут вопросы - обращайтесь!
Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением.
Можете снять ее с регистрации в судебном порядке. Готова помочь.