Нарушение в канализации в многоквартирном доме - УК намерена повысить тариф на содержание за ремонтные работы
В течении 2014 года в многоквартирном доме подлежащем расселению была неисправна канализации вызывали дежурного сантехника неисправность устранялась, УК посчитала затраты на эти работы в сумме 38 тыс. рублей и на основании этого хочет повысить тариф на содержание, правомерны ли ее действия?
Лучший ответ
Действия УК не правомерны.
Если повысит ТАРИФ - обжалуйте в суде.
УДАЧИ ВАМ