Как приобрести квартиру, если стоишь на очереди по программе Молодая семья и хочешь взять ипотеку заранее?
Я стою на очереди по программе Молодая семья. Могу ли я взять ипотеку заранее до получения сертификата. Ваш ответ Конечно можете, но делать этого не стоит, чтоб не возникало каких-либо проблем с возмещением части процентной ставки со стороны ипотечного агентства. А КАК ТОГДА ПРИОБРЕСТИ КВАРТИРУ. устал снимать за 25000 рублей плюс два ребенка это тяжело.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не знаю,кто из коллег Вам отвечал-но полностью соглашусь с данным ответом. Вам нужно дождаться очереди.Удачи Вам !