Как указать родственное отношение в расписке по оплате ремонта после залива из акта, составленного ЖЭКом?

Виновная сторона моя родственница (88 лет, проживает одна). Составлен акт о приченнном ущербе представителями ЖЭК. Я подписала этот акт как представитель квартиры, из которой произошел залив. Оценка затрат на ремонт произведена частным лицом без официального составления сметы расходов. Я договорилась с потерпевшей стороной, что оплачу расходы на ремонтв рассрочку. Вопрос: нужно ли в расписке указвать, что я, уплачиваящая деньги, являюсь роственницой владелицы квартиры - виновницы залива, или достаточно указать, что деньги получены в счет олпаты затрат на устранение последствий залива. Необходима ли ссылка на акт?
Лучший ответ

Расписка должна соответствовать ст408 п2 гк рф

Спасибо за ответ!

Достаточно просто указать за что получены деньги. Ссылку на акт лучше сделать

В расписке кроме того необходимо указать что потерпевшая сторона более имущественных претензий к вашей родственнице И ссылка на акт также необходима