Вопрос о продлении алиментов для дочери, которой исполняется 18 лет и учится в колледже на очном отделении
Дочке исполняется 18 лет в мае, до этих пор я получала алименты на неё, я мама, можем ли мы продлить выплаты, если она обучается на очном отделении в колледже.
Лучший ответ
Нет, это не предусмотрено СК РФ. Учеба на алименты никак не влияет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!