Как поступить, если на сайте судебных приставов обнаружено исполнительное производство на сумму 25000 тысяч, однако отсутствуют суд и решение?
На сайте судебных приставов увидела исполнительное производство на меня 25000 тысяч, но ни суда ни решения я не получала, что делать.
Добрый день, Татьяна! Обратитесь к приставу, ознакомьтесь с исполнительным производством, получите судесный акт и обжалуйте его, если не согласны.
Здравствуйте! Обратитесь лично в службу судебных приставов.
Здравствуйте! Обратитесь в службу СП. И уточните от куда пришел исполнительный лист. В канцелярии суда можете попросить решение суда.
узнавайте каким судом принято решение в отношении вас и обжалуйте его.