Отказ сотрудников УФМС принять документы на РВП из-за предоставления свежей выписки из ЕГРП вместо свидетельства о государственной регистрации жилого помещения - правомерно или нет?
Сотрудники уфмс отказались принять документы на Рвп, из-за того, что вместо свидетельства о гос. регистрации жилого помещения, была предоставлена свежая выписка из егрп. На сколько их действия правомерны?
Лучший ответ
Добрый день! Действия сотрудников УФМС не законны, подтверждающий документ вы представили.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!