Как разделить приватизированную трехкомнатную квартиру, когда я не прописана в ней?
У нас 3 ком. кв-ра.Приватизированная в равных долях на маму, мою сестру и меня. Но я в ней не прописана. У сестры 3 детей прописанные в этой квартире, но к приватизации они не имеют никакого отношения. Как я могу разделить ордер и проживать на своих законных кв.метрах в этой квартире.? как мне поступить правильно?
Лучший ответ
ИСК в суд об определении порядка пользования квартирой.
УДАЧИ ВАМ