Как восстановить срок апелляционного обжалования приговора и убедить в суде в принятии апелляции
Подала апелляционную жалобу. Мне её вернули для пересоставления до 25 февраля. 24 февраля пересоставленную апелляцию отправила по почте. 2 марта мне её возвращают с постановлением, что жалоба считается не поданной, так как не приложено ходатайство о восстановлении срока апелляционного обжалования приговора и не выполнены требования статьи 389.6 упк рф не указана дата обжалуемого приговора. Что мне можно сделать, чтобы апелляция всё таки была принята?
к адвокату обратитесь, а иначе цена всем вашим бумажкам - ноль.
ИСправить недостатки и по новой подать, указав на восстановление срока в связи с вот с этими событиями.