ЦЗ Инвест требует выплаты долга по украинской кредитной карте - угрозы конфискации и суда. Компания занимается прокатом авто - что делать?
ЦЗ Инвест требует выплату долга про кредитной карте, оформленной в украинском банке! Один раз прислали домой письмо, а теперь постоянно звонят и угрожают конфискацией имущества до третьего лица и это за сумму в 14 тысяч гривен! Может ли такое иметь место? Плюс ко всему, угрожают судом и говорят, что если не оплатите, то суд будет без вас! Мы в Крыму, они в Брянске! Как такое может быть? И вообще, читала о этой компании в интернете, они занимаются прокатом авто! Подскажите как быть!
Лучший ответ
Плюс ко всему, угрожают судом и говорят, что если не оплатите, то суд будет без вас
Нина Юрьевна. жалуйтесь в прокуратуру. но в суд они имеют право обаратиться
Спасибо за ответ!
Добрый день!
Это коллекторы. Не обращайте внимания на их "тявканья".
Спасибо за ответ!