Как приватизировать квартиру, переведенную в маневренный фонд, если она пустует и в ней проживает прописанный мужчина?
В квартире давно не проживает прописанный мужчина 30-три лет. Квартира пустует. Приходят квитанции, в которых указано, что это маневренный фонд. Как я понимаю, квартира не приватизирована. Былотли основание перевести квартиру в маневренный фонд и что нужно сделать, чтобы приватизировать помещение. Прописанного можно найти.
Лучший ответ
нужно решение администрации
Спасибо за ответ!
Прежде всего нужно разобраться как данная квартира попала в маневренный фонд. Была ли изначально в составе специализированного жилищного фонда или включена в спец фонд незаконно....
Благодарю Вас за полезную консультацию!