Как обжаловать решение мирового судьи, если мотивированное решение не составлено?

16 февраля мировой судья огласил резолютивную часть решения, и выдал на руки. Хочу обжаловать, написала заявление о составлении мотивированного решения 17 февраля, до сих пор ничего нет. можно ли написать апелляционную жалобу на основании резолютивной части?
Лучший ответ

Здравствуйте! Как Вы напишите Вам же нужно указать нарушение норм процессуального и материального права. А так получится пустышка не о чем.

Добрый день! Апелляционная жалоба подается через суд, вынесший решение. В свою очередь при принятии судом Вашей жалобы в вышестоящий суд будет направлена Ваша жалоба с делом. Обязательного наличия у Вас на руках и приложения к жалобе текста решения суда для апелляционной инстанции не предусмотрено.

Юридические услуги в Саранск