Вопрос о возможной лишении прав наследования внучки в случае участия старшей сестры и младшего брата в делении наследства

Хотела бы узнать, может ли быть, что меня как наследницу (я внучка и должна наследовать только по праву представления за своего умершего папу)

могли обойти в у частии деления наследства? У папы были еще старшая сестра-она умерла позже и младший брат, который продал бабушкин дом и увез в свой город?

Лучший ответ

никто вас не обойдет, если своевременно обратитесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства

Спасибо за ответ!

может ли быть, что меня как наследницу ( я внучка и должна наследовать только по праву представления за своего умершего папу)

могли обойти в участии деления наследства?

---может быть. если бабушка оформила всё на младшего сына. ведь это он досматривает свою мать

Спасибо за ответ!

Дело в том, что я не знаю где она сейчаси жива ли?