Обманутый продавец PlayStation 4 - что делать, если получил фальшивые деньги при продаже с рук
Я приобрёл видео приставку (Playstation 4) с б.у с рук у человека по обявлению. Поиграв в неё не долгое время я решил её продать так же по объявлению через сайт АВИТО. РУ.Через рекоторое время мне позвонил человек, представился он Алексеем и мы с ним договарились о встрече. Когда мы встретились он посмотрел приставку и она ему понравилась и он расплатился со мною аручив мне 30 тысяч рублей, которые оказались фальшивыми. Стоит ли мне обращаться в полицию и что мне ваообще делать так как я приобрёл её с рук и чек продавец мне не давал.
Безусловно, обращайтесь в полицию с заявлением.