Проблема приватизации квартиры - Как дочерям с сыном решить вопрос с приватизацией, если они не проживают в квартире
В неприватизированной квартире прописана мать, две дочери и сын одной из дочерей. Мать и дочь не хотят приватизировать квартиру, как дочери с сыном приватизировать свою часть, т.к. они в данной квартире не проживают, а вынуждены платить свою часть. Спасибо.
Лучший ответ
частями нельзя, условие приватизации это согласие всех, либо отказ в пользу других проживающих.
Часть нельзя приватизировать, только договариваться и всем вместе.