Нужна помощь после пожара - какие меры оказывает администрация поселка и какие документы требуются?
Жилой дом, в котором проживала я и моя несовершеннолетняя дочь с 1997 г., находится в собственности рабочего поселка, однако договор социального найма с нами не заключался. В феврале этого года дом сгорел. Это было наше с дочерью единственное жилье. Какую помощь и какие органы администрации поселка должны нам оказать и какие документы и куда для этого нужно подать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам обязаны предоставить жилое помещение по договору соц. найма во внеочередном порядке согласно ст 57 ЖК РФ[b][/b]