Красноярск, 02.03.2015, 19:55

Очередность исполнения двух исполнительных листов суда по взысканию задолженности по кредитному договору с залоговым автомобилем

Вопрос №6216783 из г. Красноярск
опубликован 02.03.2015, 19:55
Вопрос следующий. Судом принято решение о взыскании по кредитному договору с залоговым авто. Суд выдал 2 исполнительных листа - в первом обратить взыскание на авто путем продажи с торгов, во втором взыскать задолженность в размере?. Какая очередность исполнения этих листов приставами пи одновременной их подачи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер Александр.

Если говорить о взыскании по ФЗ 229,то это несвязанные между собой производства(так как это разные исполнительные документы) и они должны исполнятся одновременно.

02.03.2015, 20:04

Это один кредит на одно лицо - не возникнет проблем если по одному деньги придут с торгов а по другому с арестованных счетов?

02.03.2015, 20:11

Вам должны вернуть разницу,после торгов и погашения задолженности,если таковая возникнет

02.03.2015, 20:13