Заголовок - Застой от застройщика - нерасположение к исправлению отделки и неподписание акта приёмки в одностороннем порядке
Мной дольщиком был составлен акт претензий по отделке, застройщик меня услышал и пообещал исправить в сроки указанных мной, сроки истекли и от них ни каких уведомлений, не получится так что они подпишут акт приёмки в одностороннем порядке?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если требования не удовлетворены, обращайтесь с иском в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!