Проблема с доставкой - что делать, если не получить диван после покупки в кредит?
Я купила диван в кредит 30.09.2014, срок поставки определили 05.11.2014, сегодня 2.03.2015, мне позвонили и сказали, что таких диванов в наличии нет и не будет, сказали, чтобы я написала заявление на возврат денег, но вернут сумму стоимости дивана. Сказали, что неустойка в данном случае не положена, потому что нет акта приема товара, получается, что проценты за кредит должна выплачивать я?пПодскажите, как поступить в этой ситуации?
Нет, обратитесь с претензией, в случае отказа можете в судебном порядке взыскать все причиненные убытки, а так же компенсацию морального вреда.