Нарушение прав потребителя - как наказать организацию-продавца и где обратиться по данному вопросу?
Вы вправе обратится в суд и доказав свою правоту взыскать с продавца,стоимость товара,неустойку за весь период с момента написания претензии до вынесения судом решения,моральный вред и штраф в размере 50% .
Обратитесь в суд и взыщите с них полную компенсацию материального ущерба и морального вреда, а так же обратитесь с жалобой в роспотребнадзор.
напишите жалобу в Роспотребнадзор; в отдел по защите прав потребителей вашего района; можно обратиться в суд (от госпошлины освобождены). просите суд удовлетворить ваши требования, взыскать неустойку, штраф в вашу пользу и моральный вред