Они опять отказались, но предложили написать заявление на коммерческого директора, что я и сделал.
Уважаемый Александр!
Отказ представителей фирмы КЕЙ безоснователен. Рекомендую Вам обратиться в письменном виде с ТРЕБОВАНИЕМ о замене видеокамеры на более совершенную (с Вашей доплатой), либо расторгнуть договор и потребовать полного возврата денег. В своем письме можете сослаться на п.4. ст.4.;ст.8;ст.10; ст.12 и ст.18 Закона о защите прав потребителей С описанием выше приведенной ситуации. Рекомендую оформить требование в виде претензии, с обязательной фразой вида: "В противном случае, оставляю за собой право обратится в суд за восстановлением нарушенного права."
Укажите разумный срок, в течение, которого Вы ждете ответа на Вашу претензию.